Школа космоэнергетики и астрологии "ТАЛИСМАН"

Пятница, 19.04.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наработка видение по методу Петрова - Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Помошник космоэнергетов » Наработка видение по методу Петрова (Вопросы)
Наработка видение по методу Петрова
ЧеловекДата: Среда, 08.12.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно посвятился (сонастроился) в Фарун-Будду. Меньше месяца назад. А 21 октября вообще только начал лечиться у космоэнергета. Он не видящий, внешнего поля, каналов он не видит.

Я решил нарабатывать видение. Использую методы с книгой, рукой, свечой. После 5-6 дней тренировок стало получаться смотреть на точку в пустом пространстве. Вижу ауру огня, вижу над пальцами руки ободок темный, а над ним свечение, если смотрю поверх плеча человека, начинаю видеть чуть-чуть (1-2 см) оболочку, глядя в небо вижу маленькие прозрачные шарики, волны некие. Да и вообще, если смотреть на комнату, ощущаю легкое движение глазами. Глаза начали болеть моментами. Я знаю, что Петров говорил, что это нормально, но я все же испугался - может, я делаю что-то не то, есть техника безопасности? Нельзя так ухудшить зрение, поднять внутриглазное давление, заработать глаукому и т.д.? Вы не знаете? Это не может быть вредно? Я, когда понял, как смотреть, занимался тем, что просто смотрел в пустое пространство, в точку, наблюдая, как меняется видение того, что вокруг. Если Вы знаете - подскажите, пожалуйста. Я уже узнавал, спрашивал, но пока не получил того ответа, который хотел бы.

Заранее спасибо

 
ВячеславДата: Вторник, 14.12.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Человек)
Я недавно посвятился (сонастроился) в Фарун-Будду. Меньше месяца назад. А 21 октября вообще только начал лечиться у космоэнергета. Он не видящий, внешнего поля, каналов он не видит.
Я решил нарабатывать видение. Использую методы с книгой, рукой, свечой. После 5-6 дней тренировок стало получаться смотреть на точку в пустом пространстве. Вижу ауру огня, вижу над пальцами руки ободок темный, а над ним свечение, если смотрю поверх плеча человека, начинаю видеть чуть-чуть (1-2 см) оболочку, глядя в небо вижу маленькие прозрачные шарики, волны некие. Да и вообще, если смотреть на комнату, ощущаю легкое движение глазами. Глаза начали болеть моментами. Я знаю, что Петров говорил, что это нормально, но я все же испугался - может, я делаю что-то не то, есть техника безопасности? Нельзя так ухудшить зрение, поднять внутриглазное давление, заработать глаукому и т.д.? Вы не знаете? Это не может быть вредно? Я, когда понял, как смотреть, занимался тем, что просто смотрел в пустое пространство, в точку, наблюдая, как меняется видение того, что вокруг. Если Вы знаете - подскажите, пожалуйста. Я уже узнавал, спрашивал, но пока не получил того ответа, который хотел бы.
Заранее спасибо

Добрый день. Основное энергетическое видение развивают частоты (вкус, цвет, запах, структура). Нарабатывайте частоты по этим параметрам. Это очень важно для космоэнергета.
Что касается упражнений для развития видения, то основное для нас - это упражнение с рукой, далее с книгой. С свечой будьте осторожны, упражнение выполняется днем или при включенном свете (нельзя нарабатывать в темноте) иначе может произойти отслоение сетчатки глаза.
При наработке видения зрение немного ухудшается. Это временно, так что не беспокойтесь. Удачи.

 
KosmosДата: Пятница, 01.04.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
При наработке видения зрение немного ухудшается. Это временно, так что не беспокойтесь.

беспокоиться следует в том случае если вы слишком будете усердствовать в наработке видения, всему свое время и сильно торопиться не стоит. Если вы чувствуете что тренировки сильно вас утомляют то нужно сбавить темп и заниматься развитием видения чуть по реже или меньшее количество времени.

А вот в наработке частот наоборот если лень и тяжко наоборот нужно брать себя в руки и пересиливать лень и ломоту, в этом случае наработка будет эффективнее и быстрее.

и еще раз повторюсь за Вячеславом, нарабатывать лучше частоты до состояния цвет, вкус, запах. При достаточной наработке частоты вы начнете видеть структуры частоты и т.д.

 
ВячеславДата: Пятница, 01.04.2011, 09:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
А вот в наработке частот наоборот если лень и тяжко наоборот нужно брать себя в руки и пересиливать лень и ломоту, в этом случае наработка будет эффективнее и быстрее.

Это, так называемая цикличность, все идет волнообразно, есть спады и подъемы в сенсорике, поэтому когда идет спад (как правило, в это время и подкатывает состояние лени в наработке частот biggrin ) мы заставляем усилием воли себя их нарабатывать. Зато в процессе подъема мы выходим на кочественно новый уровень восприятия. И, таким образом, каждй последующий спад будем меньше предыдущего, также, как, подьем выше предыдущего.
Quote (Kosmos)
и еще раз повторюсь за Вячеславом, нарабатывать лучше частоты до состояния цвет, вкус, запах. При достаточной наработке частоты вы начнете видеть структуры частоты и т.д.

При наработке частот на их восприятие очень важна постоянность. Желательно изначально определить для себя, сколько раз в неделю Вы сможете нарабатывать частоты (аждый день, через день, через два дня.) Лучше нарабатывать, например 3 раза в неделю, но постоянно, до появления статичного состояния восприятия, чем месяц нарабатывать каждый день по 24 часа, а потом уйти в "загул" на пару месяцев
 
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Помошник космоэнергетов » Наработка видение по методу Петрова (Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: