Школа космоэнергетики и астрологии "ТАЛИСМАН"

Пятница, 19.04.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наиболее часто встречающиеся вопросы - Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Космоэнергетика. Ступени обучения. Ответы на вопросы. » Наиболее часто встречающиеся вопросы
Наиболее часто встречающиеся вопросы
ВячеславДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
1. Что такое Посвящение и что оно дает?

Посвящение – это энергетическое подключение ученика к определенному виду Космической энергии и передача знаний, практического опыта, а также силы Учителя. При этом происходит сдвиг его тонких энергетических оболочек (ауры) в более чистые энергетические слои. И чем выше будет энергетический слой, в котором будет находиться человек, тем лучше будет его судьба в определенной сфере (исходя из того, какое человек имеет Посвящение).

Посвящение дает очень много преимуществ человеку, которые можно перечислять до бесконечности. Исходя из практики и собственного опыта, хотелось бы упомянуть о некоторых из них:

1. Человек получает неограниченный доступ к энергиям Вселенной и может пользоваться ими в любое время, в любом месте и тем самым постоянно улучшать свою жизнь и эффективно помогать другим людям (при наличии Посвящения дающего это право), т.к. совершенствованию нет предела.

2. Любое Посвящение дается на всю жизнь. Никто забрать, закрыть у человека его не может. Это может сделать только Учитель, который давал Посвящение и только по просьбе ученика.

3.Человек становиться "ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ" и может самостоятельно решать и разрешать все возникшие ситуации, уже не прибегая к помощи специалистов энергетических практик, целителей, магов и т.д.

4. И хотелось бы отметить следующую важную деталь: всем известно, что самый главный актив в жизни – это время. Ничто так небыстротечно, как оно.
Так вот - Посвящение сокращает временной отрезок между причиной (мечтой, желанием) и следствием (достижением цели), что является значимым фактором.

2. Какие ограничения и критерии существуют при наборе учеников?

Пройти обучение в Школе может любой человек, независимо от вероисповедания, социального статуса, семейного положения, жизненных взглядов.

Основной критерий – это желание человека изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Единственное ограничение – это люди, имеющие психические расстройства. Им мы в Обучении отказываем.
Вторая категория – это люди, которые не хотят развиваться и менять что-то в своей жизни, но они и не приходят. Тот, человек, который просто (как ему кажется) позвонил в Школу уже готов изменить свою жизнь, только не может или не хочет себе в этом признаться. Зачастую бывает такая картина – проходит человек сеансы и/или обучение, видя при этом изменения в своей жизни, и говорит: «Вы знаете, я давно слежу за вашими объявлениями или читаю информацию на сайте, но все не мог к Вам дойти, сколько же времени потерял/а».

 
AlenushkaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, добрый день.
У меня племянник с отклонениями в психическом развитии. Скажите, а ему сеансы космоэнергетики можно будет делать?
 
ВячеславДата: Четверг, 20.01.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Alenushka)
Вячеслав, добрый день.
У меня племянник с отклонениями в психическом развитии. Скажите, а ему сеансы космоэнергетики можно будет делать?

Добрый день Аленушка.
При работе с племянником необходимо знать его возраст. Обязательна работа с родителями или в крайнем случае с мамой (если ребенку нет 14 лет.) Ну и конечно желательно сделать диагностику, чтобы выявить причины задержки развития..
 
МарикиДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вячеслав, хочу оточнить: Если я хочу к одному человеку привести другого человека, нужно Миди открывать на этих двух людей и на себя? И сколько раз нужно провести сеанс, чтобы добиться желаемого результата?
 
ВячеславДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Марики)
Вячеслав, хочу оточнить: Если я хочу к одному человеку привести другого человека, нужно Миди открывать на этих двух людей и на себя? И сколько раз нужно провести сеанс, чтобы добиться желаемого результата?

Марина привет..
Да... в данном случае частоту Миди необходимо открывать на себя и на человека, встречу с которым Вы хотите организовать.....представляем его около себя....сеанс 30-40 минут....обычно хватает 1-3 сеанса...
 
МарикиДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вячеслав вы меня правильно поняли? Я хочу устроить встречу двум людям, друг с другом- не со мной. Мне всёравно представлять их рядом с собой?
 
ВячеславДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Марики)
Вячеслав вы меня правильно поняли? Я хочу устроить встречу двум людям, друг с другом- не со мной. Мне всёравно представлять их рядом с собой?

Особой разницы нет....открывается частота на них с намерением на их встречу..
В данном случае есть 2 варианта:
- открыть Миди с намерением на встречу людей между собой
- провести очный сеанс с человеком...при этом Миди открывается на него и другого человека и он представляет его рядом с собой сам..
 
МарикиДата: Вторник, 15.03.2011, 10:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, поняла.
 
KosmosДата: Пятница, 01.04.2011, 00:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Марики)
Я хочу устроить встречу двум людям, друг с другом- не со мной. Мне всёравно представлять их рядом с собой?

я в таком случае использую такую схему: ставлю человека, говорю что бы четко представил того с кем хочет встретиться рядом с собой скажем перед собой (чем четче тем лучше) спрашиваю имя (того кого надо привлечь) и хорошенько прокачиваю частотой миди. Вовремя сеанса настраиваюсь на того кто стоит и простраиваю фантом рядом и нарекаю его именем того кого надо привлечь, прокачиваю этих товарищей частотой миди, постоянно усиливая частоту.
В том случае если клиент девушка и хочет привлечь парня на встречу, во время прокачки частотой миди дополнительно прокачиваю частотой анаэль и заключаю их обоих в шар с установкой на встречу и общую симпатию.
результат в районе от 1 до 3х дней были случаи и в районе месяца (но это зависит от обстоятельств если человек не может прийти чисто физически естественно он не придет).
 
ВячеславДата: Пятница, 01.04.2011, 08:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
я в таком случае использую такую схему: ставлю человека, говорю что бы четко представил того с кем хочет встретиться рядом с собой скажем перед собой (чем четче тем лучше) спрашиваю имя (того кого надо привлечь) и хорошенько прокачиваю частотой миди. Вовремя сеанса настраиваюсь на того кто стоит и простраиваю фантом рядом и нарекаю его именем того кого надо привлечь, прокачиваю этих товарищей частотой миди, постоянно усиливая частоту.

Также можно работать помимо этих нескольких сеансов и по фото этих людей, встречу которых Вы хотите организовать, тем самым, как бы поддерживая данные сеансы (намерение на их встречу).
Quote (Kosmos)
В том случае если клиент девушка и хочет привлечь парня на встречу, во время прокачки частотой миди дополнительно прокачиваю частотой анаэль и заключаю их обоих в шар с установкой на встречу и общую симпатию.

Частоту Анаэль можно открывать вне зависимости от пола людей, так как частота Анаэль - частота любви, радости, хорошего настроения и отношения. Следует помнить, что частота Анаэль - это отчасти частота-транслятор, поэтому космоэнергет при работе с данной частотой, должен находится в состоянии радости, хорошем расположении духа и т.д.
Quote (Kosmos)
результат в районе от 1 до 3х дней были случаи и в районе месяца (но это зависит от обстоятельств если человек не может прийти чисто физически естественно он не придет).

Срок встречи людей, на которых космоэнергет работал с установкой на их встречу, так же может зависеть от нескольких факторов (встреча обязательно будет), таких как, например - уровень сонастроек космоэнергета, его способности создать четкое намерение.
Так же не забываем, что иногда к встрече относится и звонок, письмо или какая другая связь между людьми, то есть человек выходит на связь или каким-либо образом проявляет себя.
 
МарикиДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вячеслав, сегодня попрбовала открыть Ф-Б на устранение очереди в поликлиннике, где всегда толпа. Сначала глазам не поверила- никого нет возле кабинета врача! Кабинет закрыт! Оказалось один врач из этого кабинета заболел, а другой ушёл в отпуск... Я обхохоталась! Это из серии- какой вопрос такой ответ... Хотела чтобы очереди в этот кабинет не было, её и не было! А есть ли там при этом врач- кому какое дело... Заказа не было.
 
ВячеславДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Марики)
Вячеслав, сегодня попрбовала открыть Ф-Б на устранение очереди в поликлиннике, где всегда толпа. Сначала глазам не поверила- никого нет возле кабинета врача! Кабинет закрыт! Оказалось один врач из этого кабинета заболел, а другой ушёл в отпуск... Я обхохоталась! Это из серии- какой вопрос такой ответ... Хотела чтобы очереди в этот кабинет не было, её и не было! А есть ли там при этом врач- кому какое дело... Заказа не было.

Марина, как говорил Саныч (Петров В.А.) космоэнергетика принадлежит к женскому роду. А женщина - бывает непредсказуемой. Поэтому в космоэнергетике много нестандартных решений, помимо основных функций.
Во-вторых мы работаем не только энергией, но и информацией (намерением), о чем я и рассказывал всем вам на встрече. Вот ты и создала намерение на, то чтобы не было очереди....
Можешь посмотреть ситуацию и под таким углом, что возможно ты могла решить те вопросы, как космоэнергет, без помощи врача, поэтому и их не оказалось (тут ты сама уже определишь что и как, не заостряй на этом пункте внимание, так как мы не должны отрицать медицину, а найти взаимодействие оптимально подходящее для нас)

 
Elena2307Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, можно ли лечит людей, без наработки ракушки и пирамиды?
 
ВячеславДата: Пятница, 05.10.2012, 18:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Elena2307)
Вячеслав, можно ли лечит людей, без наработки ракушки и пирамиды?

Запретить Вам это однозначно никто не может, но нужно ли? Защиты в КЭ даются не просто так, как некая блажь, а в некотороых случаях они просто необходимы. Кроме того, без их наработки практически не происходит энергетического синтеза и наработки жемчужины
 
Elena2307Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я наработывала ракушку 3 дня подряд 2 раза в день....четкий мыслеобраз....закрываю ракушку я задыхаюсь, это нормально я читала.... но сколько ее нужно нарабатывать? и под какой частотой ее нужно нарабатывать?
 
ВячеславДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Elena2307)
я наработывала ракушку 3 дня подряд 2 раза в день....четкий мыслеобраз....закрываю ракушку я задыхаюсь, это нормально я читала.... но сколько ее нужно нарабатывать?

Наработка ракушки продолжается 2 недели по 2 раза в день (по 15-20мин) до образования четкого мыслеобраза и записывания его мыслеобраза в энергетические поля. 3 дня недостаточно что "запись прошла".
Quote (Elena2307)
и под какой частотой ее нужно нарабатывать?

Наработка ракушки и золотой пирамиды идет без открытия частот
 
Elena2307Дата: Среда, 17.10.2012, 15:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, здравтсвуйте. Меня интересует такой вопрос, можно ли употреблять спиртные напитки космоэнергету? Спрашиваю потому, что когда я приняла посвящение в космики, я спиртное не могу пить вообще, у меня случаются через несколько часов сердечные приступы, увеличивается серцебиение до 120 ударов, трясет и очень плохо, хоть выпью каплю спиртного.
 
ВячеславДата: Четверг, 18.10.2012, 10:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Elena2307)
Вячеслав, здравтсвуйте. Меня интересует такой вопрос, можно ли употреблять спиртные напитки космоэнергету?

Добрый день...употреблять спиртное или нет - каждый решает сам. Помните - космик, обычный человек, хоть и обладает мощными инструментами по преобразованию своей жизни.
Quote (Elena2307)
Спрашиваю потому, что когда я приняла посвящение в космики, я спиртное не могу пить вообще, у меня случаются через несколько часов сердечные приступы, увеличивается серцебиение до 120 ударов, трясет и очень плохо, хоть выпью каплю спиртного.

И в чем в заключается проблема? организм трансформируется и отторгает все ему ненужное и несвойственное, так что нет необходимости мучить себя. Откажитесь от спиртного - вот и все. Можно только поздравить Вас
 
Elena2307Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (22.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Вячеслав, Здравствуйте. Моего ребенка всегда глазят люди, потом он не спит ночами и ужасно капризничает. Я его чистила 1-маг и мамой, ему стало лучше, открыла на него ф-б и фираст на защиту, но все равно стоит куда-нибудь на людях показаться его опять глазят и все по новой начинается. Посоветуйте как на него поставить защиту от сглаза?


Сообщение отредактировал Elena2307 - Пятница, 26.10.2012, 06:02
 
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Космоэнергетика. Ступени обучения. Ответы на вопросы. » Наиболее часто встречающиеся вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: