Школа космоэнергетики и астрологии "ТАЛИСМАН"

Пятница, 29.03.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Энергетические привязки - Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Статьи о космоэнергетике » Энергетические привязки
Энергетические привязки
ВячеславДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 48
Статус: Offline
Значение привязок в каждой из чакр.

О наличии или отсутствии привязок в чакрах можно судить по психофизиологическим проявлениям.

Привязка в ПЕРВОЙ чакре означает, что энергия, сосредоточенная в ней импредназначенная для всей жизни тратится не только на вас самих, но и на
кого-то еще, причем чаще всего непроизвольно. Конечно, человек может сознательно помогать другому энергией этой чакры, например, мать — сыну,
воюющему в Чечне, сестра — больному брату, муж — сдерживать взрывоопасную ситуацию в семье, но тогда эта привязка временная. В случае постоянной привязки рождается потребитель, иждивенец, энергетический«вампир».

Привязка во ВТОРОЙ чакре говорит о сексуальной озабоченности или зависти к кому-либо, подозрительности, чрезмерной жалостливости, любви к сплетням.

Привязка в ТРЕТЬЕЙ чакре проявляет себя постоянным чувством страха, жестокостью, лживостью, ревностью и неврозами.

Привязка в ЧЕТВЕРТОЙ чакре означает сильную привязанность к объекту любви, говорит о преувеличенном чувстве долга и чрезмерных переживаниях за других людей. Выражение «душа болит» как нельзя лучше характеризует эту ситуацию.

Привязка в ПЯТОЙ чакре — это сильное желание выговориться. Как правило, она идет во вторую чакру человека, который будет с сочувствием вас выслушивать.

Привязка в ШЕСТОЙ чакре означает, что вы слишком подвержены влиянию других. Вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, постоянно чем-то озабочены, находитесь в вечных раздумьях и никак не можете от них отвлечься.

Привязка в СЕДЬМОЙ чакре самая опасная. Она служит признаком того, что либо вами кто-то управляет помимо вашей воли,либо вы сами стремитесь кем-то управлять и заставляете других следовать вашим указаниям. Некоторые руководители сект, называющие себя Учителями или гуру, специально делают привязки по седьмой чакре своим ученикам и последователям, чтобы сделать процесс внедрения им своих мыслей контролируемым и эффективным («зомбирование»). Печальным исходом привязки являются серьезные психические заболевания.

Чакры РУК содержат энергию созидания, и привязки по рукам означают скованность в творческом самовыражении. Про человека, имеющего привязки в этих чакрах часто говорят «у него руки не из того места растут».

Чакры СТУПНЕЙ отвечают за связь с физическим планом,поэтому привязка нарушает контакт с землей. В результате появляется чувство отрыва от реальности, неуверенность в себе, состояние «подвешенности».
Прикрепления: 5317716.jpg (31.6 Kb)
 
Форум школы "Талисман" г.Санкт-Петербург » Школа космоэнергетики "Талисман" » Статьи о космоэнергетике » Энергетические привязки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: